Добрый день.У меня проблема с лишним весом

Добрый день.У меня проблема с лишним весом. Мой рост около 185см вес около 120кг. Возраст 29лет. Диеты пробовал, сбрасывал до 9-10кг и все, потом все возвращалось.Подскажите к кому обратиться за консультацией и лечением с достижением нормального веса

Ответы врачей 2

Кириленко Александра Евгеньевна
диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Киквидзе, 28-а, Медцентр Достомед, "Киевский міський центр серця"
Телефон: раб.:(044) 286-00-22, моб.:(067)4057117
Здравствуйте, только комплексный подход Вам может помочь. Необходимо провести ряд обследования, исключить те патологии, которые могут приводить к избыточному весу, возможно также привлечение специалистов узкого профиля - эндокринолога, кардиолога, хирурга, физиотерапевта, врача спортивной медицины, гастроэнтеролога-диетолога. Действуйте.
Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Адрес: г. Киев, Украина, Центр здорового материнства
Обращайтесь к диетологу