Здравствуйте! Мне 22 года и я хочу сделать замену левого тазобедренного сустава, который испоганили врачи...

Здравствуйте! Мне 22 года и я хочу сделать замену левого тазобедренного сустава, который испоганили врачи мне при рождении, только не могу найти где делают эти операции, сколько это стоит и какая гарантия того, что он прижевётся?Помогите, пожалуйста!С уважением, Юлия.

Ответы врачей 1

Специалист
обратитесь в отделение травматологии КГКБ №8, телефон 431-1042