Здравствуйте! У меня сейчас 26 неделя беременности и некстати раскрошился зуб

Здравствуйте! У меня сейчас 26 неделя беременности и некстати раскрошился зуб. Безопасно ли для ребенка будет лечение в данный момент? Или лучше подождать и после родов все вылечить?

Ответы врачей 1

Соколова Ирина Юрьевна
стоматолог
Адрес: г. Одесса, Украина, ул.Ак.Заболотного,26 Стоматология
Телефон: 7500298
Если выбрать анестетик, который подходит для беременных, ничего страшного не будет.