МОЛОЧНИЦА!

МОЛОЧНИЦА!!!!!!!!!!!Мне 26 лет, детей нет и пока не планирую, половой жизнью живу 8 лет, месячные проходят безболезненно и регулярно.страдаю этим заболеванием уже 4 год, перепробовала разные препараты, лечилась у разных врачей, ничего не помогает.Уже на протяжении 3 лет заболевание проходит бессимптомно (нет зуда, дискомфорта особо не ощущаю), но влагалищные выделения есть.Вот только в январе прошла курс лечения, одновременно лечу и партнера, но вчера поняла, что усилия были напрасными.Помогите, скажите хотя бы где и кто могут меня вылечить на 100%!

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Наличие влагалищных выделений не всегда признак молочницы. Это может быть признаком инфекции, дисбактериоза влагалища, эрозии шейки матки. Необходимо обследование. Если хотите, обращайтесь 4515629