Здравствуйте, хотелось бы получить ответ от ортодонта, но такового врача в списке нет, буду рада...

Здравствуйте, хотелось бы получить ответ от ортодонта, но такового врача в списке нет, буду рада если поможете вы. У моей девочки 8 лет неправильный прикус (зубки вперед, немного вправо, есть небольшое расстояние). В 5 лет обращалась к ортодонду, нам шили повязку (шапочку), одевала не долго и то на ночь. Потом выпадали. Сейчас наполовину выросли. Что лучше каппы или брекеты? и со скольки лет?

Ответы врачей 1

Легеза Елена Владимировна
стоматолог
Телефон: 512 85 21
Вам нужно очно проконсультироваться у ортодонта.Брекеты -рано.Скорее всего нужно будет носить ортодонтический аппарат(пластинку).