Добрый день! Подскажите, у меня стали сильно выпадать волосы на голове, с чем это может...

Добрый день! Подскажите, у меня стали сильно выпадать волосы на голове, с чем это может быть связано?И где можно сдать анализ чтобы определить причину?

Ответы врачей 1

Специалист
Причин может быть много - психотравмы, нарушения в желудочно-кишечном тракте, эндокринные и обменные расстройства и др. Думаю, что стоит начать с исследования содержания микроэлементов в волосах.Гомеопатическое лечение строится на понимании индивидуальности Вашего случая. Если разобраться и сделать хорошие назначения, то лечение будет вполне успешным. Звоните, пишите, если будут вопросы.