Здрасти.

Здрасти...вкратце изложу...Мне 19, вышла замуж в 17,ему 24...встречались год,поженились по большой любви,и после свадьбы его какбы подменили...ругаеться матом на меня, оскорбляет, пропадает целыми ночами...то в интернете то фиг его знает где...детей пока нет,я уже несколько раз думала уйти...начать жызнь сначала но всё никак не могу решыться, у меня умерла мама,папы нет,неским посоветоваться,помогите пожалуйста...

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Лидия! Вы, наверное, хотите что-то для себя понять, решить, принять какое-то решение? А может быть я ошибаюсь. И чтобы не "гадать", задайте свой вопрос психологу.