Ответы врачей
Конкретно посоветовать не могу. Но данная французская методика (воздействие на точки Ножье) иглорефлексотерапевтам знакома - она не уникальна и описана в учебниках. Поэтому идите к иглорефлексотерапевту или наркологу, использующему иглорефлексотерапию.
Одной самой эффективной методики не существует. Лечение алкогольной зависимости подбирается индивидуально, как костюм, под конкретного человека. Поэтому нужно идти консультироваться к врачу-наркологу или врачу-психотерапевту.