Здравствуйте.

Здравствуйте. . За год я резко набрала вес (25кг), при том что я не меняла образ жизни, питание и тд. Точно так же резко набор веса остановился, и не меняется около полугода. ограничением в еде и физ.упражнениями снизить его не удается. Подскажите пожалуйста, с чего мне начать и к какому врачу обратиться (и какую клинику вы можете посоветывать). Заранее благодарю за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Анна! Прежде всего обратитесь к эндокринологу. Можно в институт эндокринологии, либо городской эндокринологический диспансер.