| 2013-10-18 17:25:40

Здраствуйте.

Здраствуйте.. я Заболел давно.. сам пил доксициклин, без анализов и не только, был ещё таревид и трихапол .. как и почему пропустим.. признаки болезни вроде пропали, но беспокоили в виде незначительных прозрачных выделений из "органа".. по прошествии времени почувствовал изменения в эрэкции и здал анализы, мазок, дважды, ничего не обнаружили.. Здал анализ на внутриклеточную инфекцию, нашли трихоманиаз, осложнённый кандидозом. Назначили курс, гоновакцину, флагил, нистатин, дифлюкан.. всё сделал.. партнёра полового не менял, анализ пцр нашол гарнарэллу и уреоплазмоз.. назначили таревид метронидазол, вибромецин.. после не проверялся.. выделения незначительные прозрачные во время секса остались.. щас снизилось половое влечение, мазок ни чего не нашол, посев сделал, нашли стрептококи viridans, epidermis и энтерокок.. говорят не опасно и лечить не обязательно.. но я чувствую что всё ещё болею.. не могу понять какой анализ лучше сделать.. последнее время, когда сдаю мазок даже, становится плохо.. дают нашатырь нюхать.. не переношу больницу.. помню боль при здачи анализов на внутриклеточные инфекции и боюсь его здавать... что делать? и ещё. начитался тут.. не могла ли трихоманада с кандидозом уйти в нутрь какой нибудь клетки а на их фоне появится уроплазма и гарнарэлла... они вроде могут скрывать трихомонаду? что щас лучше сделать? какие у меня перспективы могут быть.? всё плохо?

Ответы врачей 1

1262
Андреев Андрей Александрович
Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Здравствуйте, Сергей.
Я думаю, что Ваши вопросы Вы можете решить только после доскональной диагностики, которая может быть неприятной и дискомфортной. Бесконтрольный прием препаратов не улучшит Ваше состояние.
С ув. А.Андреев
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.