Уважаемый доктор!Меня попросили узнать какие есть возможности лечения демотекса

Уважаемый доктор!Меня попросили узнать какие есть возможности лечения демотекса. И есть ли варианты альтернотивного лечения (эфирные масла, арома терапия, гомеопатия и пр.).Заранее благодарю.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте!
Демодекс очень хорошо поддается грамотному гомеопатическому лечению - достаточно правильно подобрать Вам одно гомеопатическое лекарство. В результате изменяется, точнее налаживается, Ваш обмен веществ, в частности гормональный, и клещ погибает. Вы перестаете подходить ему в качестве еды, т.е. становитесь ядовитым для него. Реакция на лице в виде маленького прыщика, который затем рассасывается без следа за несколько дней. По моему опыту, весь процесс лечения занимает два-три месяца.
Будут вопросы - пишите на [email protected] или звоните 455-99-93.