Добрый день, уважаемый доктор! У моего мужа (26 лет) часто бвает повышено сердечное давление (особенно...

Добрый день, уважаемый доктор! У моего мужа (26 лет) часто бвает повышено сердечное давление (особенно при изменениях погоды). Как правило давление составляет 120/100 или 115/100. Кардиограмма не показывает никаких патологий и нарушений в работе сердца. При таком давлении у мужа сильно болит голова и как он говорит "я уезжаю", слабость, головокружение, тошнота, "затекает" левый глаз. Как правило, он принимает 40-50 капель корваллола,1табл. спазмалгона и 2табл. ноотропила (у него ещё стеноз шейных сосудов).Можно ли снимать такие приступы гомеопатическими препаратами? И куда можно обратиться за более подробной консультацией. Зараннее очень благодарна Вам. С уважением Наталия.

Ответы врачей 1

Специалист
Да, такую патологию можно лечить гомеопатическим методом. Вы из какого города? Звоните или пишите , и я порекомендую Вам врача-гомеопата.