Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли произвести операцию на одной из ушных раковин (отопластика)

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли произвести операцию на одной из ушных раковин (отопластика)? Приблизительная стоимость данной операции с учётом изменения одного уха?Спасибо!

Ответы врачей 1

Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте!
Конечно, возможно проведение коррекции одной ушной раковины, но решение вопроса о целесообразности и стоимости отопластики, можно проводить после осмотра пластического хирурга, сбора информации о Вашем состоянии здоровья и возможно после дополнительных методов обследования. Советовать, не видя Вас, будет не корректно. Будем рады видеть Вас на консультации.
С уважением, Смольников А.М.