Хотелось бы узнать ваше мниение о применении средств, содержащий экстракт конского каштана во время беременности,...

Хотелось бы узнать ваше мниение о применении средств, содержащий экстракт конского каштана во время беременности, слышала мнение, что он разжжижает кровь..

Ответы врачей 1

Специалист
Гомеопаты не пользуются экстрактами, наши лекарства разведены в миллионы раз и имеют строгие показания к назначению. Объясните, пожалуйста, зачем Вам нужно разжижать кровь, да еще во время беременности? Тогда можно будеть о чем говорить.
С уважением. З.Н. Дергачева. [email protected]