Добрый день. Подскажите, пожалуйста

Добрый день. Подскажите, пожалуйста. планирую в сентябре операцию по увеличению груди, т.к. после грудного вскармливания от груди ничего не осталось. У меня есть два вопроса:1. В результате родов три года назад у меня была удалена матка- имеет ли это какое-либо значения для операции на груди?2. Месяц назад была осуществлена операция на мочевом пузыре( как осложнение после родов) под общим наркозом. Через какое время можно сделать оперцию по увеличению груди?( я имела ввиду временные рамки от одного наркоза до другого,чтобы не было сильной нагрузки на организм)?

Ответы врачей 1

Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте!
1. То, что у Вас удалена матка, имеет значение для доктора-гинеколога, который должен осматривать всех пациенток перед плановым оперативным вмешательством вне зависимости от операции, гинеколог даёт рекомендации относительно Вашего дальнейшего ведения. На саму операцию это не влияет. 2. Вопрос о проведении общей анестезии (наркоза) решается после осмотра анестезиолога, проведения ряда анализов, а иногда и исследований. Именно эти параметры, а не частота наркозов, имеют значение. Будем рады видеть Вас на консультации.
С уважением, Смольников А.М.