у меня проблеми с сексом. Во первих я очень сильно и часто возбуждаюсь, во вторих...

у меня проблеми с сексом. Во первих я очень сильно и часто возбуждаюсь, во вторих мне больно при оргазме и я нуждаюсь в ньом очень часто у меня часто полюции и тогда тоже больно. иногда бывает ч просто просыпаюсь от боли но без полюции. болит у меня между началом члена и анальным отверстием сперма мраного бледного цвета. что мне делать.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
По-видимому этот вопрос задал молодой человек, который находится в так называемом периоде юношеского гиперсексуализма. Однако такие симптомы могут наблюдаться и у взрослых мужчин при уретрите, простатите, аденоме простаты у пожилых мужчин, простатозе - застое, отложениях камней в протоках предстательной железы и даже при длительных нереализованных сексуальных возбуждениях. Рекомендую сначала обратиться к сексопатологу. Если же у Вас пока нет такой возможности или желания, то попытайтесь отвлечься, переключиться - займитесь пробежками, бегом, другими двигательными видами спорта: волейбол, футбол и т.д.. Необходимо снять застой в малом тазу. Поделайте такие упражнения: глубокий вдох животом, затем сразу же, не задерживая дыхания полный, форсированный выдох, и во время выдоха (только во время выдоха) начинайте сильно сжимать ягодицы, промежность, задний проход, втягивая его внутрь себя (вроди бы хотите сдержать газы, чтобы не пукнуть). На полном выдохе и сильно сжатых ягодицах задержитесь, считая до шести. затем расслабьтесь. Передохните и повторите процедуру 4 - 6 раз. Делайте эту процедур несколько раз в день, особенно при болях. Всё пройдёт. Избыток сексуальной энергии при неумении сублимировать (переключить) рекомендую реализовать сексуальной активностью. Имеются в виду её различные формы - пол. акт, или другие альтернативные, временные заместительные формы: самоудовлетворение, петтинг с оргазмом, прочее. Это не вредно до тех пор, пока вы преодолеваете чувство вины и стыда. Уверен, что со временем Вы преодолеете Ваши сексуальные проблемы. Необходимо верить в себя.