Как себя вести? Собираюсь выходить из декретного отпуска, а работодатель предлагает явно заниженную...

Как себя вести? Собираюсь выходить из декретного отпуска, а работодатель предлагает явно заниженную вакансию. Ребенку 2 года.

Ответы врачей 1

Специалист
Из декретного отпуска женщина может выйти на работу в любой момент и
роботодатель обязан предоставить человеку ту должность с которой она ушла в
отпуск. Человека, которого взяли на время декретного отпуска должен быть
переведен или уволен (это как договоривался работодатель).
Если хотят предложить другую должность, то обязаны это сделать за 2 месяца.