Здраствуйте уважаемые! У меня следующий вопрос: мне 34 года, иногда (особенно вечером) бывает как начнется...

Здраствуйте уважаемые! У меня следующий вопрос: мне 34 года, иногда (особенно вечером) бывает как начнется жжение и боль в области ног (местами, не все ноги).У меня есть варикоз, не сильный. Что Вы мне посоветуете? Почему жжение кружками(местами) на ногах? спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходима очная консультация невропатолога и хирурга.