Здравствуйте! Срок беременности 19 недель

Здравствуйте! Срок беременности 19 недель. Я принимала "Прегнавит" , Валерьянку" и весь срок "Магне-В6". По результатам УЗИ мне поставили диагноз повышеный тонус матки и предложили лечь в больницу. Выделений нет. Боли очень слабые, редко и в основном при переполненом мочевом пузыре или кишечнике. Год назад была замершая беременность на очень раннем сроке.Скажите пожалуйста, какие мне необходимо сдать анализы чтобы определить причину повышеного тонуса и правильно решить эту проблему? Какие могут быть отрицательные последствия лечения повышеного тонуса гормонами (доктор говорила именно о гормональном лечении) для ребенка и меня?

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Если не проводить лечение, то возможно прерывание беременности, не шутите, в Вашем сроке плод еще нежиснеспособен!