Здравствуйте!Сдавала гормоны ,причина скачки давления, метеозависимость

Здравствуйте!Сдавала гормоны ,причина скачки давления, метеозависимость.Гормоны щитовидки-норма, гормоны гипофиза-Т4 св-18,06норма (11-,5-23),ТТГ-2,07,норма (0,17-4,05),ЛГ-7дней-4,71 норма(0,5-10),ФСГ-7 день-4,7 норма(3-20),Пролактин-34,14 норма (3,6-13,4), эстрадиол 7 день-62,03норма(30-200), прогестерон 7день-0,45,норма(0,06-1,26)Подскажите пожалуйста что может спровоцировать такие цифры пролактина.(у меня-хр.гепатит, фибромиома матки).Да, 2 года назад делали МРТ-головного мозга-патологии не выявлено.Стоит ли проходить какое-то дообследование или мои проблемы (миома и гепатит)могут давать такие цифры.Спасибо.

Ответы врачей 1

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Вам необходимо обратиться к гинекологу-эндокринологу. Скорее всего Вам назначат препараты, снижающие выработку пролактина.