Добрый день. У меня такая проблема, у меня очень маленькое (мелкое) лицо по сравнению с...

Добрый день. У меня такая проблема, у меня очень маленькое (мелкое) лицо по сравнению с телом и фигурой и очень глубоко посажены глаза, прямо ямы вокруг глаз. Как можно с помощью пластической хирургии поправить эту проблему с внешность. Я симпатичная девушка, мне 25 лет, хочется выглядеть на все 100

Ответы врачей 1

Смольников Андрей Михайлович
хирург пластический
Адрес: г. Киев Частная многопрофильная хирургическая клиника Medical Club, ул. Багговутовская, 14
Телефон: 499-7000, 499-7007
Здравствуйте!
Как правило, решение вопроса о проведении операции на лице, можно проводить после осмотра специалиста, сбора информации о Вашем состоянии здоровья и возможно после дополнительных методов обследования. Советовать без выше перечисленного, как и говорить о методах операции будет не корректно. Будем рады видеть Вас на консультации.
С уважением, Смольников А.М.