Добрый день! Прошу Вашей помощи, я в отчаянии

Добрый день! Прошу Вашей помощи, я в отчаянии. Я вдова, 8 лет назад мой муж разбился на машине, я осталась беременной, дочка никогда не видела отца. Мне бы хотелось иметь нормальную полноценную семью, но отношения с мужчинами не складываются, возможно проблема во мне, что-то я делаю не так.

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Анна! Возможно, проблема и в том, что делаете "что-то не так". Это Ваши предположения. И этого очень мало. Расскажите, как именно "отношения с мужчинами не складываются", как это происходит? Как хотелось бы?