уважаемий доктор у меня на половом органе вискочело что-то в виде бородавок. Что это

уважаемий доктор у меня на половом органе вискочело что-то в виде бородавок. Что это?

Ответы врачей 1

Специалист
Бородавки на половых органах – это, как правило, папилломавирусная инфекция. Она к тому же заразна. Поэтому если Ваш член по-прежнему используется по прямому назначению – обязательно пользуйтесь пока презервативом. Бородавки необходимо удалить хирургическим путем у врача-косметолога, а после этого можно 5-7 дней пользоваться утром и вечером мазью зовиракс.