Dobrij den,zanimajus homeopatiej,hotelos bi uznat est li narabotki po lecheniju Miostenii Gravis,pazientu 60 let vilochkovaja...

Dobrij den,zanimajus homeopatiej,hotelos bi uznat est li narabotki po lecheniju Miostenii Gravis,pazientu 60 let vilochkovaja zelezav norme.Poka probovali Ac Phosphoricum,Causticum...Priehat vozmoznosti net ,chto posovetuete,,,Hotjabi uluchshit sostojanie,postojannoe golovokruzenie,astigmatizm i slezotechenie...Zaranee spasibo

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Ольга!
За консультацией по поводу гомеопатического лечения Миастении гравис можно обратиться к к.м.н. Нечушкину Дмитрий Александровичу. Он невропатолог-гомеопат из Москвы. Его mail [email protected] Напишете, что от Зои Николаевны Дергачевой. По поводу русского языка (шрифта) зайдите http://vipersoft.net.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=187
Удачи Вам.