Добрый день.Мое состояние с каждым днем становится все неконтролируемое

Добрый день.Мое состояние с каждым днем становится все неконтролируемое.У меня дочь-27 лет ,умственная отсталость.Забирает все силы и физические и моральные. Нигде не работает,сильно возбудимая.Требует к себе много внимания,говорит всякую ерунду,громко разговаривает.На улице цепляется к людям по поводу и без.Дети с нее смеются.Я стараюсь меньше ее отпускать одну,но и дома с ней находится постоянно "голову сносит".Никто из родственников не хочет ее приглашать в гости,бабушку она не слушается-может нахамить,накричать,да и возраст у бабушки уже не позволяет стрессовые ситуации.Вот и я пару лет назад как то справлялась с этим, но теперь с каждым днем мне становится очень тяжело.Я очень раздражительная.Замечаю, что приходится чаще принимать успокоительные, потому что сама с нервами не могу справится.Ко всему четыре месяца назад у меня признали рак шейки матки(делали конанизацию).Пока я это все прошла,сколько опять навалилось-думаю, что представляете.Я очень хочу не быть такой раздражительной,злой.Я срываюсь на всех уже.У меня климакс(я принимаю более полугода препарат-климадинон)считаю, что климатические симптомы он устраняет, но как мне справляться я сама уже не могу.Посоветуйте пожалуйста.Психолога там где я живу нет и никогда не было.Вот наверно вкратце моя прблема(если это назовешь краткостью).Хотелось бы больше описать мою проблему, но думаю Вам и так ясно.Хотелось бы очень вашей помощи.Мне сорок шесть лет,Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Татьяна! Верю, что Вам сейчас очень тяжело. И очень уважаю Ваше стремление и желание найти помощь. К сожалению, интернет-консультация не дает большой возможности получить поддержку. И все же, если у Вас есть желание эмоционально стабилизироваться, чтобы более гибко реагировать на свою дочь; освободиться от внутреннего напряжения; возможно, исследовать, как именно Вы ищете и находите поддержку в своем окружении и т.д., обратитесь к специалисту очно. На этом сайте в разделе "Психотерапевты" консультирует хороший и грамотный специалист Мидько А.А. - он одессит!
Всего Вам доброго!