Добрый день,Не так давно пережила измену мужа, собирался уходить, но остался с нами. У нас...

Добрый день,Не так давно пережила измену мужа, собирался уходить, но остался с нами. У нас двое деток, один совсем кроха.Ходили к психологу (не единожды), разбирались в причинах, разобрались.Только вот мне ничего не хочется. Сижу с ребенком дома, не могу заставить себя ничего делать. Могу целый день просидеть в интернете,как сегодня. Никакого желания что-то делать вообще. Думаю, вспоминаю, проигрываю разные ситуации, а что было бы если, а вот если бы я сказала так, а если бы он сделал так. Жалею себя. Рисую картинки будущего, разного. Так проходит мой день. Как снова почувствовать желание жить?

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Наташа.

"В причинах разобрались" - это значит, что на рациональном уровне проблема стала Вам ясна. Только вот на эмоциональном уровне она Вами не проработана и потому тревожит, отвлекает на себя внимание, заставляет раз за разом возвращаться в прошлое и вновь прокручивать ситуацию. В этом случае лучше было бы продолжить работу с психологом.