Добрый день! Ребенок почти с рождения плохо какает

Добрый день! Ребенок почти с рождения плохо какает. Раньше делали клизму. Сейчас начали раздражать мылком и кал выходит очень густой. Видно, что ребенку трудно какать (вся наливается). Пили пару недель Бифидобактерии, потом 10 дней симбитер. Результата никакого. Сейчас все отменили. Сдали анализ на дисбактериоз с такими результатами:бифидобактерии 10в7, лактобациллы 10в6, общее количество кишечной палочки менее 10в6, кишечная палочка со слабо выраженными ферментативными свойствами (стоит прочерк), гемолизирующая кишечная палочка 10в8, УПЭ, стафилококк, гемолизирующий стафилококк, грибы рода кандида (везде стоит прочерк), энтерококки 10в8, культура Е.coli(гемолиз+) 10в8 Подскажите что можно применять? Мать кормит грудью.

Ответы врачей 1

Специалист
Примените комбинацию следующих препаратов: биоспорин, линекс, креон, энтеросгель продолжительностью курса лечения 12-14 недель в возрастных дозировках (в вопросе не указан возраст ребенка).