Здравствуйте.У меня следующая проблема - я испытала оргазм при сексе только один раз - первый

Здравствуйте.У меня следующая проблема - я испытала оргазм при сексе только один раз - первый.И больше ни разу .У меня есть муж, ребенок.Муж думает, что у нас все хорошо, т.к я имитирую оргазм, но мне уже это начинает надоедать.Муж - мой первыи и единственный партнер, так что опыта у меня вобще небыло.

Ответы врачей 1

adminforum
Здравствуйте, Юлия!
Вам имеет смысл пока что самой обратиться на прием к врачу-сексопатологу. Ставить мужа в известность, что Вы его годами "обманывали" не стоит - реакция будет нехорошей. В принципе, я думаю проблема свойства психологического - ведь Ваша эндокринная система позволила Вам забеременеть, выносить и родить ребенка. Звоните (044) 455-99-93 или [email protected]