ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ ВСЕГО 22 ГОДА, А У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МНЕ ВСЕГО 22 ГОДА, А У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ.. Я НЕ ПЬЮ, НО КУРЮ. ТАК ВОТ, КОГДА Я СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ НАЧИНАЮ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ, Я ОЧЕНЬ БЫСТРО КОНЧАЮ, А ЕСЛИ НАЧИНАЮ ДУМАТ О ТОМ, КАК БЫ ПРОДЛИТЬ ПОЛОВОЙ АКТ-У МЕНЯ ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ. ОЧЕНЬ ДОЛГО ВОССТАНАВЛИВАЮСЬ ДЛЯ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ЕСЛИ МЫ НАЧИНАЕМ МЕНЯТЬ ПОЗУ, ТО У МЕНЯ СНОВА ПРОПАДАЕТ ЖЕЛАНИЕ.. ЗНАЕТЕ МЫ ДРУГ ДРУГА ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, ИРА МЕНЯ ВСЕГДА ПОДДЕРЖИВАЕТ, УСПОКАИВАЕТ, ЧТОБЫ Я НЕ ПСИХОВАЛ, НЕ НЕРВНИЧАЛ. НО ВСЕ ЖЕ СЕКС СТАЛ ВЫЗЫВАТЬ У МЕНЯ СТРАХ. Я СТАЛ ИРУ СТЕСНЯТСЯ (ДА Я ВООБЩЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЙ). НО Я ЭТО ПОНИМАЮ И ПЫТАЮСЬ С ЭТИМ КОМПЛЕКСОМ БОРОТЬСЯ. Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ ЕЕ, ХОТЬ ОНА И ГОВОРИТ, ЧТО СЕКС ДЛЯ НЕЕ НЕ ГЛАВНОЕ.. НО ВСЕ ЖЕ.. ДОКТОР, ОЧЕНЬ НА ВАС НАДЕЮСЬ, НА ВАШ СОВЕТ. СПАСИБО ВАМ.

adminforum
Ув. Алексей!
Вам имеет смысл обратиться за очной консультацией к врачу-сексопатологу. Налицо признаки невротической реакции, которая в дальнейшем может превратиться в синдром ожидания неудачи. Удачи Вам. [email protected]