Здравствуйте!У нас по СТБ идет рекламапрепаратов ОмегаВит,Масло Примулы вечерней,Псорилен ,что с помосщью этих припаратов...

Здравствуйте!У нас по СТБ идет рекламапрепаратов ОмегаВит,Масло Примулы вечерней,Псорилен ,что с помосщью этих припаратов можно вылечеть псориаз?Скажите возможно ли это? Если да то как их принимать?Хотелось бы узнать Ваше мнение.Спасибо.PS.Я звонил по телефону что они предлагают и там хотят 2200 грн. !!! но само лекарство стоит на много дешевле.

Ответы врачей 1

Специалист
Нет,вылечить нельзя.Когда речь идет о псориазе-можно говорить только о переходе болезни с стадию ремиссии(затихание процесса). Касательно же препаратов- реакция на каждый препарат при псориазе очень индивидуальна, и спрогнозировать результат тяжело.