Скажите пожалуйста, где в Киеве именно можно анонимно пройти тест на РВ и сколько это...

Скажите пожалуйста, где в Киеве именно можно анонимно пройти тест на РВ и сколько это стоит. Клиник много, но, может, вы что-то посоветуете.

Ответы врачей 1

Специалист
Это стандартный тест, ошибиться в котором достаточно трудно. Поэтому выберите клинику или лабораторию, удобно территориально для Вас расположенную, в которой этот анализ можно сделать анонимно, и сдайте кровь. В случае положительного результата желательно повторить исследование в другой лаборатории, но уже более развернутый анализ с определением ранних и поздних антител и титрованием, и обязательно обратиться к врачу дермато-венерологу.