| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте! У нашего малыша поставлен диагноз бронхит

Здравствуйте! У нашего малыша поставлен диагноз бронхит. Ему 2 мес. и участковый врач настаивает на госпитализации ссылаясь на возможность перехода от бронхита к пневмонии. Температура у малыша 37,6 С и глуховатый кашель (длительность 4 день), хотя нам он похож на процесс отхаркивания. Или нужно его госпитализировать? При этом буквально пару дней назад болел старший сын и сейчас болеет и мать которая кормит малыша грудью.

Ответы врачей 1

541
Колпакова Ирина Александровна
Колпакова Ирина Александровна
педиатр
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Телефон: 235-86-01; 234-234-1
Здравствуйте!
Ответ уже не актуален. Но хочу сказать Вам, что тяжесть состояния ребёнка может определить только врач. И только тот врач, который осматривал ребёнка знает можно ли кроху лечить дома или тяжесть состояния требует пребывания в стационаре. Потому не ищите ответа в такой острой ситуации у врачей в интернете или по телефону. Давать такие советы можно только после осмотра ребёнка. В противном случае это просто безответственно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.