Здравствуйте!У меня один гемороидальный узел, впринципе ни как не беспокоит, но истетически не красиво, каким...

Здравствуйте!У меня один гемороидальный узел, впринципе ни как не беспокоит, но истетически не красиво, каким методом его лучше удалить?Спасибо бльшое!

Ответы врачей 2

Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Уважаемая Юля эту процедуру можно сделать в проктологическом центре, со мной можно связаться по телефону - 0394917482
Герасименко Наталья Владимировна
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, Проктологический Центр Украины
Телефон: 235-76-66, доп.3-60
Уважаемая Юля, лучший способ удаления геморроидального узла в вашем случае это анопластика атравматической нитью. Выполняеться под местной анестезией в амбулаторных условиях.