Здравствуйте!У меня уже 4 месяца хейлит, никак не могу его вылечить

Здравствуйте!У меня уже 4 месяца хейлит, никак не могу его вылечить. Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Ответы врачей 1

Специалист
Все зависит от формы хейлита,а также- какими препаратами Вы его уже лечили.
Нужно сдать общий анализ крови с формулой,проверить состояние желудочно-кишечного тракта,т.к. при его нарушенной работе часто возникают подобные проблемы.Принимать витамины,особенно витамины А и Е (Аевит по 1 капс.2 раза в день),смазывать маслом шиповника.