Здравствуйте! У меня стали сильно чесаться 4 родинки в разних местах тела, не...

Здравствуйте! У меня стали сильно чесаться 4 родинки в разних местах тела, не могу сказать увеличились ли они, раньше не обращала внимания на них. Кроме того на коже (на ноге) появилось пятно 2 см диаметром, сначала это было в виде скопления малюсеньких красных точечек, потом они как-бы расплылись и пятно стало шелушиться, но абсолютно не беспокоит. Продолжается это 2 месяца, родинки чешутся 2 последние недели, не знаю связано ли это. Что ето может быть? Стоит ли волноваться?

Ответы врачей 1

Специалист
Нужно обращаться к дерматоонкологу,не пугаю Вас,но осмотр нужен.Если же нет такого специалиста,то тогда обычный дерматолог.