Здравствуйте! У меня такой вопрос: как можно снова обрести интерес к жизни

Здравствуйте! У меня такой вопрос: как можно снова обрести интерес к жизни? последнее время просто ничего не хочется.... Утром автоматически встаю, иду на работу...Заставляю себя улыбаться, чтобы косо не смотрели... но наиболее защищенно чувствую себя дома, за закрытой дверью....и чтобы рядом никого не было.... Разговаривать тоже не хочется, поэтому в основном молчу... нет ни на что сил... правда заставляю себя трижды в неделю ходить на тренировку, после этого становится немножко легче, но не надолго...

Ответы врачей 1

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Юлия.

Вам бы стоило пообщаться со специалистом очно. Не исключено, что у Вас депрессия, а с этим лучше не шутить.