Скажите, где в Киеве возможно полечить ребенку зубки (3,5 лет) под общим наркозом? Т

Скажите, где в Киеве возможно полечить ребенку зубки (3,5 лет) под общим наркозом? Т.к. ребенок с гипердинамическим синдромом.

Ответы врачей 1

Специалист
Считаю своим долгом предостеречь о возможных осложнениях при применении данного метода.Задавали ли Вы себе вопрос как Вы будете лечить зубы ребенку в более позднем возрасте ?....