Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нам нажначили для 2-х месячного ребенка ЛФК, массаж расслабляющий №14

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста нам нажначили для 2-х месячного ребенка ЛФК, массаж расслабляющий №14. Так вот вопрос, что из себе представляет этот массаж под номером №14 и где можно узнать о нем побольше информации? Заранее спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, скорее всего это общий массаж на 14 дней, под номером подразумевают количество проведенных массажей.