Здравсвуйте! подскажите , я сейчас сама не своя в 4 -6 утра просыпаюсь от...

Здравсвуйте! подскажите , я сейчас сама не своя в 4 -6 утра просыпаюсь от какой-то мысли , которая кажеться мне концом света,делюсь с мужем, он начинает кричать. что рабудила, я рыдаю, от любого слова завожусь . потом после таких нервов мне очень холодно, трусит аж и утром вся опустшенная., так происходит 2-3 раза в неделюпью персен не помогает , с чем это может быть связано и что с этим делать?спасибо

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Марго! С чем связано? Думаю, с какими-то Вашими внутренними переживаниями или внешними жизненными ситуациями. Что есть причина, а что следствие и что с "этим" делать экологичней рассматривать на очной консультации, терапевтических сессиях.