Добрый день! Подскажите, живу с парнем 2 года

Добрый день! Подскажите, живу с парнем 2 года. Начинали вместе жить после месяца общения оба с чувством и договоренностью, что это временные отношения. Но как то подошли друг другу, нам комфортно вместе, хорошо. Я подняла вопрос о будущем развитии отношений. Он сказал, что я для него самый близкий человек, но о семье он даже не думает и ничего не планирует в этом направлении, детей хочет, но когда то в будущем (не уточнил от меня ли??). Как понимать это? Он не рассматривает меня в роли будущей жены? Помогите, пожалуста, а то я никак не могу разобраться - прекращать этит отношения или нет. Этот вопрос волнует только меня, его все устраивает, сказал, что ему удобно и ничего менять он не хочет. Я хочу семью, замуж, деток. Не говорю прямо сейчас, но хотя бы планировать, говорить об этом.

Ответы врачей 3

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Вот видите, всё в порядке. Других претендентов на роль жены и матери его детей, кроме Вас у Вашего парня никого нет. Ему просто нужно почувствовать себя увереннее материально (а может и психологически созреть) и нет смысла торопить этот процесс. Иначе толку от такой скороспелой семьи не будет. Если, конечно, Вы любите его, а не просто видите в нем способ решения проблемы своей "незамужности".
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Мужская психология отличается от женской. Вполне возможно, что для Вашего парня сейчас важно реализовать себя в другом, например, в бизнесе или карьере, и только тогда он будет готов принять решение насчет семьи. А сейчас он не может взять на себя ответственность за себя, Вас и ваших будущих детей. Такое может быть, как считаете?
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Уважаемая Юлия!

А что мешает Вам прямо сказать своему парню о том, чего хотите Вы?