Уважаемый доктор! У меня сначала на ноге появилось пятно 2 см в диаметре розово-коричневое и...

Уважаемый доктор! У меня сначала на ноге появилось пятно 2 см в диаметре розово-коричневое и в нем маленькие красные точечки, так было месяц и оно меня не беспокоило. Потом оно стало шелушиться и чесаться. В течении последней недели такие же пятна стали появляться по всем ногам, их уже 6 и они чешутся! Что это может быть? Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
По описаниям похоже на экзему,нужен осмотр, обратитесь к дерматологу для очной консультации.