Подскажите как принимаются препараты Галиум Хеель и Галстена(вместе).Доктор назначил , купили,в инструкции написано за пол...

Подскажите как принимаются препараты Галиум Хеель и Галстена(вместе).Доктор назначил , купили,в инструкции написано за пол час до еды или час после, а как вместе один за другим или как ?

Ответы врачей 1

Специалист
Гомеопаты не пользуются комплексными препаратами. Порядок приема должен объяснить только Ваш доктор.
Удачи Вам.