здравствуйте! помогите мне,пожалуйсто

здравствуйте! помогите мне,пожалуйсто. со своим молодым человеком мы встречались 4,5 года и вот решили пожить вместе. живем уже 3 месяца. так вот. что мне делать,если но каждую свою свободную минуту дома тратит на компьютерные игры? та ладно бы тратил просто,так он засижуется за ними допоздна а потом, когда ложиться и я к нему пристаю, говорит что он очень устал и хочет спать! и таки образом секс у нас только в среднем три раза в неделю,да и то в основном по моей инициативе.... это большой удар по моему самолюбию. неужели я такая страшная, что он меня не хочет? вот вчера например, ему сегодня не надо было рано вставать и он в честь этого решил...ПОИГРАТЬ ДОПОЗДНА! Я ЖЕ РЕШИЛА НОЧЬЮ с ним другим заняться. покупалась, выхожу вся такая миленькая, говорю: сделаешь мне массажик? а он:да,только быстро,я спать хочу. но тем не менее собирался еще играть полчаса! меня это взбесило я назвала его импотентом! сказала что он как малолетка только о машинках и думает и что мне стыдно что у меня такой парень! и он со злости разбил телефон! всю ночь я проревела изза того что не знаю где взять деньги на новый телефон. ведь мы подали заявление и собираем деньги на свадьбу.... наутро помирились но он все равно считает меня виноватой. а мне обидно до слез!как он меня может променять на игры??????? я красивая девушка, в свое время у меня было много парней и все восхищались мною а этот.... и что делать?семейная жизнь только началась а секс уже три раза в неделю!что же дальше будет??!!!!!!!!!

Ответы врачей 4

Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Вот и скажите своему парню об этом. Но только без упреков и требований. Просто опишите ему какими видите отношения в Вашей будущей семье. Спросите у него, какими их видит он. Учитесь решать спорные вопросы путем спокойного диалога.
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Лучше Вас, Катя, никто в Ваших отношениях не ориентируется. Они проверены временем и Вам решать, как они будут развиваться дальше. А вот обзывать парня, я бы Вам не советовал. Зачем? Выделяя в нем недостатки Вы только делаете его хуже. Находите в нем положительные черты и не скупитесь на похвалы, тогда он постепенно будет меняться именно в этом направлении. И подумайте о том, что заставляет его отвлекаться от Ваших отношений с помощью компьютерных игр. Может Вас в его жизни слишком много и у него уже не осталось личного пространства?
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Вряд ли Вы можете быть виноваты в том, что Ваш парень на дорос до серьезных отношений. Дело-то ведь даже не в сексе, а в психологической зрелости, эмпатии, способности понять и пойти навстречу чувствам другого человека.
А насчет того, что нужно измениться Вам, тут, пожалуй, Вы правы. Не мешало бы научиться прямо говорить о своих желаниях и чувствах, не стесняться просить то, чего Вы хотите. Иначе, как Ваш молодой человек научится понимать Вас?
Коломийчук Александр Владимирович
сексолог, психотерапевт, Психолог
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская (бывш. Красноармейская), 2 оф. 16, Медико-психологический центр развития личности
Телефон: (095)177-09-14
Здравствуйте, Катя.

Вы еще не стали полноправной семьей, но уже сейчас Вы можете сделать определенные выводы по поводу будущей семейной жизни. Не стоит надеяться, что с появлением штампа в паспорте что-то изменится.