Подскажите пожалуйста, на осмотре для детского садика стоматолог сказала, что у моего сына (2,3 года)...

Подскажите пожалуйста, на осмотре для детского садика стоматолог сказала, что у моего сына (2,3 года) выдвинутая верхняя челюсть, не сами зубы, а именно челюсть. Сказала, что это должно передаваться по наследству. Я растерялась и забыла спросить, это плохо, чем-то опастно, надо ли это исправлять? Спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Покажите своего ребенка врачу-ортодонту. И не волнуйтесь,у Вас еще достаточно времени для лечения проблемы ( если она есть )