Здравствуйте! Подскажите,как быть - моей дочери 8 лет, последние 2 месяца она просто невыносимая, учиться...

Здравствуйте! Подскажите,как быть - моей дочери 8 лет, последние 2 месяца она просто невыносимая, учиться не хочет, помагать и подавно, а сегодня я узнала, что она вчера носила в школу мои золотые украшения. Я не выдержала, забрала со школы, провела лекцию с применением ремня, и отправила обратно в школу. Но глобально как воспитывать дальше просто не знаю. При этом у меня есть второй ребенок-мальчик почти 2 годика и он воспринимает стериотип поведения своей старшей сестры. Помогите.

Ответы врачей 1

Васильченко Дина Евгеньевна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика.
Телефон: 8(067)733-32-18
Здравствуйте, Юлия! Как у Вас сейчас складываются отношения с дочкой, что-то изменилось? Нужно знать девочку, маму, папу, близкое окружение; что изменилось в ее жизненном пространстве, в семье, вне семьи. Ведь не просто так и не вдруг ребенок стал "невыносимым".
Что дочка сказала про украшения?