Подскажите, пожалуйста, как стимулировать выделение смазки? Раньше во времялюбовной прелюдии она выделялась в достаточно большом...

Подскажите, пожалуйста, как стимулировать выделение смазки? Раньше во времялюбовной прелюдии она выделялась в достаточно большом количестве (даже очень),сейчас многим меньше. Зачастую чувствую как она выделяется уже во время половогоакта, что похоже на оргазм и после этого я быстро кончаю. Подскажите, какиепродукты нужно есть, витамины пить, или может массаж простаты делать (хотелосьбы поточнее знать в каком месте именно). Может это связано с работой,- провожупо 5-7 часов за рулем непрерывно. Заранее благодарю за ответ.З.Ы: Еще хотелось бы узнать каким образом можно было бы повысить собственноелибидо?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Лубрикация является НЕПРОИЗВОЛЬНЫМ проявлением полового возбуждения, поэтому её уменьшение может быть связано с уменьшением привлекательности сексуальных действий. А причин снижения либидозного "напора" множество и пытаться определить конкретно Вашу во всём этом разнообразии бессмысленно :-( Это требует ОЧНОГО общения со специалистом...