Здравствуйте!Я хочу удалить несколько родинок: 4 мелких на шее, одну крупную (3х2мм) в складке под...

Здравствуйте!Я хочу удалить несколько родинок: 4 мелких на шее, одну крупную (3х2мм) в складке под носом.Всё чисто из эстетических соображений.Судя по литературе, родинки на ножках (папилломы?) удаляют "выжиганием". А вот родинку в носогубной складке, видимо, прийдётся удалять хирургу с помощью скальпеля :(Скажите, всё ли так страшно и куда мне следует обратиться? (дурдом не советовать :))Спасибо за внимание!

Ответы врачей 1

Специалист
Я доверяю наиболее клинике О.Богомолец,которая находится на базе госпиталя МВД.Тел.451-75-52.
Обратитесь туда.