Слышала про некий Институт в Киеве. Что комплексно подходит к решению избыточного веса

Слышала про некий Институт в Киеве. Что комплексно подходит к решению избыточного веса. Надо откорретрировать мне питание. После родов поправилась и уже не кормлю как год ребенка, но все равно не уменьшаюсь. Но проблемы с весом были и до родов. Куда обратится?

Ответы врачей 1

Специалист
Уважаемая Жанна! Об институте ничего не знаю. Я занимаюсь оценкой и коррекцией рациона питания при ожирении. Если есть желание позвоните.