Дочери 4.5 года

Дочери 4.5 года. В 3.5 удалили аденоиды, сейчас - гиперплазия миндалин. Ночью не может нормально спасть на спине - сильный храп из-за гиперплазии.Советуют сделать подрезание миндалин, но я не хочу. У меня самого в детстве были очень большие миндалины, но потом я перерос - и теперь все нормально. Может ли кто-нибудь из наших многоуважаемых врачей нам помочь ? Хочу всеми средствами избежать операции. Осталась одна надежда - гомеопатия. Очень жду ответ !!!

Ответы врачей 1

Специалист
Поможем. Напишите из какого Вы города, порекомендую ближайшего к Вам хорошего гомеопата.
Можете прочесть на нашем сайте в разделе "Для пациентов"статью об этом "Різати або лікувати?"
С ув. З.Н. Дергачева.
www.homeopat-ua.org/dergacheva.php