Сыну 9 лет, мочится в постель каждую ночь по 1-2 раза, бывают подмоченные штаны и...

Сыну 9 лет, мочится в постель каждую ночь по 1-2 раза, бывают подмоченные штаны и днем. С 5-ти лет пытались избавиться от этого. Посещали массаж, электрофарез, были на приеме у мануалиста (точечное воздействие), у бабки, принимали десмопрессин. незначительная динамика присутствовала, но кардинальных сдвигов нет. Что еще попробовать, куда обратиться?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Марина!
Такие энурезы можно лечить гомеопатически, с хорошими результатами. В моей практике встречались и более взрослые дети, и даже юноши. Напишите откуда Вы - я порекомендую гомеопата в Вашем городе. [email protected]